Вот, у меня дед хоть и был полуграмотным, но в 1940 г. к одному старичку учителю ходил немецкий учить, видать уже тогда чуял что, чуйка такая была? (я щас тоже английский учу) А вы как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
Дрюнь, тебе не поможет, все равно не выучишь))
Хотел полицаем стать?
а мы китайский все они ближе чем англичане ..и немцы
А мы китайский....Не будет скоро твой вшивой Америки, а будет сплошной Китай
Подвела чуйка твоего деда - немца вышибли. Гляди, чтобы у тебя с английским такой же промашки не вышло...

Пятерка тебе за мудрый вопрос! Сейчас я его на балкон отправлю
Верховный Наставник (110919)

Хранитель Истины (266830)
у деда получился облом...и тебе твои америкашки дают полный "отлуп"...
Наставник (77078)
А у меня отец и дед знали немецкий. Это им помогло избежать угона в Германию (понимая речь схоронились от облавы). Отец ушёл в партизаны а потом на фронт.
Наставник (44787)
fuck
Дед хоть полуграмотным был.....
Ученье - свет, а неученье - тьма. Всё правильно, одобряю!
А я по истории США хочу что-нибудь нового почитать, про 30-е годы.
На английском языке на эту тему кстати больше полезной литературы)
Наставник (36417)
учи китайский
Верховный Наставник (168540)
Как там киевские школы? Самые поганые в мире.
Наставник (38272)
Ай да дед, молодец! Раньше молодежь была настойчивая в учении. А сейчас малейшая трудность, и руки опускают. Язык большого труда требует и усидчивости...
Верховный Наставник (173671)
Прохоров, огорчу я тебя сейчас до невозможности. Нет у тебя способности к языкам. Ты родным-то не владеешь как следует, так что не выучить тебе иностранный. Разве что на уровне Лондэн из зэ кэпитэл оф Грэйт Бритен...
Верховный Наставник (135197)
Учили французский- вломили Наполеону.....Учили немецкий- наволяли Гитлеру.....Сейчас учат английский.... походу твоим пиндосам скоро кирдык
Хранитель Истины (308630)
Дрюнь, не уходи с ОПС..Скучно без юмора станет тады..Даже +5 тАбе
Наставник (52914)
Нету у меня способностеф к языкам, но жестами и на пальцах объяснить могу)
Магистр (1711)
Меня больше химия с микробиологией, вирусологией и паразитологией интересуют, чем языки.
Это актуальней. Можно делать ставки, что было раньше: эхинококк поразил твой мозг, а после полезло столько вопросов,
или наоборот.
И о том, что случится первым: тебя изнутри съест власоглав (трихоцефалез), или ты выучишь английский язык
Хранитель Истины (345459)
Хоть я старый дед, но что-то к языкам тяги нет.. (