У меня в школе учитель литературы и русского языка была казашка Умет Казеновна уверен что она смогла бы рассказать 95ти процентам сидящим тут россиянам о их литературе да и диктант бы написала наверно без ошибок на русском....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345443)

Моя первая учительница Сорокина Зинаида Федоровна, третья справа в первом ряду..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Чё-то плохо она тебя русскому языку учила.
Наставник (28810)
И что из этого?,предоставим льготы нацменьшинствам и освободим для них рабочие места?