У меня вопрос учителям: вот взяли вы домой тетради на проверку, хаваете бутер с кофием, лепите пары... и тут бац... кофе на тетрадь проливаете... Что делать будете? =0)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А папа то у этого ученика , не просто папа , но и по совместительству
Начальник Департамента Образования Области , а она егоному отпрыску ,
тетрадку понимаешь ли кофием залила ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5810)
мне кажется .что все учителя такие аккуратисты!
тююю... скажет, что не сдавал тетрадь и вкатит пару.
Просветленный (637977)
они так не делают)))
у меня много друзей учителей)))
2 поставлю тому чья тетрадь, нефиг тетради пачкать.