Российский самолет напугал корабли НАТО в Балтийском море...шо ж они все такие пугливые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69555)
А тебя радует такое хулиганство?
Верховный Наставник (177979)
А кто-нибуть после этого инцидента слышал об норвежских самолётах-разведчиках ???

"Инцидент в Баренцевом море"
Цитата:
"13 сентября 1987 года патрульный самолет норвежских ВВС Локхид Р-3В «Орион» производил наблюдение за группой советских кораблей в нейтральных водах Баренцева моря во время учений. Пилотировавшему находившийся неподалёку Су-27 Василию. Цимбалу ...http://otvet.mail.ru/question/82375202/
...Василий Цимбал докладывает на КП -"Орион" уходит на базу. КП полка дает добро на возвращение на аэродром.Василий делает боевой разворот, догоняет " Орион", заходит вперед и начинает слив топлива прямо на кабину и фюзеляж ."Обгадил " Василий самолет разведчик страны НАТО как мог. .
http://forums.airbase.ru/2004/03/t25945--chernyj-d...
Хранитель Истины (271243)
А они помнят "Дональда Хука" и отрубившуюся Иджис ))))) А без нее корабль как на блюдечке с голубой каёмочкой в прицелах русских самолетов

Кстати - раньше такие облёты были в порядке вещей с обоих сторон. Это называлось "Заглядывать в трубы", и накакого воя и плача не было!
Верховный Наставник (100028)
Мелкие хулиганы, блин! Пугают, понимаешь, мирных американских военных.