..Шесть боевых кораблей НАТО зашли в Чёрное море..Что они там делают в нашем внутреннем море?

..Разве что спровоцировать конфликт с применением ядерного оружия на борту..
тогда песец альянсу..Чьи корабли совершат агрессию тут же отхватят люлей
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (253063)
Да это американские шахтёры с трактористами в круизе заблудились, однако...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А Черное море не являются собственностью РФ, по крайней мере все.
.
Советник (2698)
Давно ли Черное море вашим стало??
------
НАТО стоит на страже мира во всем мире.

Мудрец (10936)
Ищут приключения на свою...корму))))
Верховный Наставник (149636)
Прибыли чтобы стать экспонатами для драйверов..
Просветленный (622969)
Обама мечтает стать первым в мире чернокожим Наполеоном...или адмиралом Нельсоном..))
Верховный Наставник (168540)
Опять "Сушка" полетает, и половина экипажей, слиняют с кораблей, как ошпаренные. Вот так и будем бороться с потенциальным противником.
Наставник (35936)
Они приплыли чтоб экипажи прошли психологическую проверку, которую устроит им российская авиация. Год назад они прислали один корабль, наши полетали над ним и 26 американских военных уволились. Теперь экспериментируют с 6 кораблями. Ну а когда у наших еще такой случай выпадет, ведь натовцы тоже делают пролеты над российскими кораблями. А тут как не воспользоваться, ведь и опыт и от работка тактики, для военных тоже важное событие.
Верховный Наставник (129682)
Да так...флагом потрясти...
Они там как мишень на стрельбище...с Крыма море перекрывается полностью... включая Румынские и Болгарские порты...
Наставник (26577)
Было уже,заходили уже и вот результат !!!