Почему как только США заявили о том что они где хотят там и будут ходить на своих кораблях и летать на своих самолетах, то сразу же 2 самолета ВМС США рухнули в море(вн)?

Американский истребитель-бомбардировщик F/A-18 столкнулся с американским транспортным самолётом-заправщиком КС-130, сообщила пресс-служба Корпуса морской пехоты США. Крушение произошло около 02:00 по местному времени в 200 милях (322 километрах) от побережья Японии.

Власти США не уточнили количество человек на борту самолётов, но CNN и Би-би-си выяснили, что на С-130 было пятеро человек, на F-18 — двое.

По данным представителей Корпуса морской пехоты США, Силы самообороны Японии нашли одного из членов экипажей живым. Его осмотрели медики Авиационной станции морской пехоты Iwakuni. Поисково-спасательные операции оставшихся шести человек пока не завершены.

Причины произошедшего пока точно не известны. По версии американских журналистов, самолёты столкнулись во время дозаправки в воздухе. Официально власти США не подтверждали эту информацию. В Корпусе морской пехоты отметили, что самолёты выполняли запланированный тренировочный полёт. Над островами ночью было облачно и шли дожди.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Коварство Путина не знает границ!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181596)
Так сказали же, как хотят, так и летают!

Верховный Наставник (105863)
США заявили о том что они где хотят там и будут ходить на своих кораблях и летать на своих самолетах ?

эту новость придумал кто ?
пропагандист Соловьёв, имеющий дворец в Италии
или пропагандист Брылёв, который гражданин Британии ?
Наставник (73259)
они и плавают где хотят....в 400км от российской границы
Верховный Наставник (236527)
А вот так им. Они почто своим заявлением огорчили нашего возлюбленного ВВП, нашего, можно сказать, Великого Мганнгу? Вот он им и наколдовал, летите, голуби...)))
так где хотят там и будут летать...хотят в небе, хотят в море))))))))