.
Советник (3255)

А что, у американцев других кораблей нет, окромя этого "Дональда Кука", что они его пихают во все дыры, то в Черное Море, то в Средиземное? Кстати, насчёт пихания.. Фамилия Кук (Cook), созвучна с другим англицким словом - Cock..

Что означает последнее слово, Вы можете и сами легко узнать,
достаточно набрать в поисковике Cock.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Дональд Дак взял псевдоним Кук а все равно остался утенком и неча голодных аборигенов им пугать ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375122)
вероятно он у них как балласт... на лом жалко... вот и ждут с надеждой - может кто потопит?...
Наставник (32822)
у американцев других кораблей нет