Вам.. женщина первой когда-нибудь в любви признавалась?).. И чем это закончилось??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (25742)
Признавалась! Мама моя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
поздно было. хорошая мысля приходит опосля
было дело), иногда общаемся)
Наставник (59213)
Ну я ж не лох чтобы верить. Чтобы понять что тебя любят отрежь себе ноги и посмотри кто с тобой останется. Как ветром сдует. Поэтому любви нет. Это просто красивое слово которым оправдывают свои потребности. А сам человек и не нужен.
Верховный Наставник (125427)
Она до сих пор признается))
надеюсь это никогда не закончится,такоой балдёжь ведь!)))
Нет))))
Наставник (49354)
было дело
ничем
а вот у друга закончилось свадьбой)