С вечера встречи ваш муж привёл домой женщину и радостно сообщил вам, что это его первая любовь. Ваша реакция ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (653684)
Меня смущает слово *радостно*
А все остальное нормально.
Накроем стол посидим, поговорим.
Я примерно после третьего ее ответа пойму, что за человек пришел к нам в дом.
И в зависимости от этого посмотрю, что делать дальше.
Ничего страшного - мои многочисленные любови и влюбленности и приходят к нам, и приезжают, и даже живут какое-то время.
И муж ни разу мне слова не сказал по этому поводу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вызову стриптизера, чтоб они не скучали, да и я тоже))
Наставник (93018)
Её с лестницы... Его в психушку...
также радостно возьмутся она за руки и попи..чешут в неизвестном мне направлении
Напою чаем))) Но на утро у кто-то будет
не поверите ... муж у меня реальный пацан , домой никого не приведет )
Просветленный (644831)
не приведёт... иначе я даже на вечер не пойду-звякну и прибежит пара для меня.
Наставник (74251)
Мужу нужен психиатр, или у меня глюки)))))))
В мой дом он вряд ли приведет....)
Ну где же ты студент девчонку новую нашёл?))))
Верховный Наставник (170898)
Ну алкоголь у нас всегда на выбор в доме есть))..
Я, кстати, видела ее фотки. Я на нее похожа.
первая бы была и последней его женщиной которую он бы видел))))))
Верховный Наставник (165868)
Радостно попьем чайку и повспоминаем детство ) Мы же все вместе в школе учились)