Скажите, а когда вам в последний раз признавались в любви?)) и чем это закончилось?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232907)
да у меня все как свадьбой закончилось - так ничего нового))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.. промолчу.
За баллом)
Наставник (41284)
в реале...вчера...
снова отказалась от пива
Игнором.
)
сегодня
почему это кончилось?)
стрижка только началась!))
Наставник (29084)
Только Что)))))
Все ток Начинается)))))
Наставник (42645)
С годами слова имеют все меньшее значение)..
Больше обращаю внимание на поведение слабого пола!)))
Привет!
Хранитель Истины (380835)
Главный человек моей жизни признался мне в любви много лет тому назад, потом была женитьба, и так до сих пор и продолжается. Очень много раз мне пытались признаться в любви, но я молили Бога, что бы мужа не было рядом. Он у меня патологически ревнивый.
Мудрец (10581)
пробуют некоторые на удалённом расстоянии, но смысл мне не ясен...