СИЛА ЛЮБВИ...что это для Вас?и бывали ли в Вашей жизни такие случаи,когда именно сила её преодолевала трудности и побеждала их?любовь женщины(мужчины)...материнская вне конкуренции,конечно же..(++)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93533)
.....БЕЗ подробностей ,НО:

мы оба вытаскиваем друг друга из вороха проблем и быта,
включая самые СВЕТлые лучики,которые сияют в наших сердцах,
даже после похорон, даже после потерь, даже после предательств,
мы оба еще живы и именно ЖИВЕМ,потому что учимся друг у друга,
потому что РАЗНЫЕ,но ОДИНАКОВЫЕ,
потому что понимаем точно,что ЛЮБИМ...

Теплой пятницы,СКАЗКА!

Своей БЕЗМЕРНОЙ любовью когда-то моя бабуленька спасла мне жизнь, когда отказались врачи,и даже родители уехали, чтобы не смотреть КАК...Жизнь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
Взаимная Любовь, это счастье без конца)))) Сила Любви в Ее безумии... Если пьяному море по колено, то влюбленным океан подавай!)))))
Доброго, сказочного Дня!)))
Не помню такого........

Привет ягодка)
Наставник (91001)
Когда умираешь .Думаешь не о любви к кому то, а о том ,что надо жить.Вот тогда будет и любовь и эмоции и всё всё - жизнь.
Кстати нет там никаких светлых коридоров - только тьма.
Спасибо за клип.
Мудрец (16399)
Бывало...) Вытаскивали люди из ...ситуёвин... и ничего не говорили о любви.
А было, что кричали о любви и пытались затолкать в д е р ь м о.
Потому я верю тем, кто рядом со мной. И рядом давно нет тех, кто так просто кричит о любви.
Бывало, Леночка... но время идет и прошлого не вернуть...