Запретная любовь — это какая? Что для Вас это значит ? Когда-нибудь запрещали себе любить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (133383)
Безответная или по какой-то другой причине бесперспективная (например, к женатому мужчине, к мужчине своей подруги)
Запрещала. В 16 лет влюбилась в парня не из своего круга. До сих пор считаю свои действия тогда волевым подвигом). Я буквально усилием воли заставила себя забыть его телефон, специально повторяла цифры его номера в хаотичном порядке до тех пор, пока реально не забыла его. Знала, что если не забуду номер, то буду находить предлоги, чтоб позвонить. А он будет что-нибудь врать. Мне одной лжи хватило, чтоб это понять..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
Ваще ДУРАЦКОЕ СЛОВОСОЧЕТАНИЕ. Абсолютный абсурд.
Хранитель Истины (430174)
К биологичке в школе.
Z
Мудрец (20537)
думаете это возможно?