Еще одна подружка уверяет меня, что ей дана власть над самим Дьяволом! Разве она не сатанистка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (2653)
Нет, просто фантазерка, которая любит почувствовать себя супергероем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С кем поведешься...
Гроссмейстер (8257)
какое начальство такие и подчинённые.
Ей подарили Ламборджини Дьябло??? Классно. Повезло девахе. Поздравь её
Нет, сатанистка - это ты, Запоровна! Во-первых, ты разносишь сплетни ("ОБД - одна баба сказала"), что уже является сатанизмом или "атеизмом"!
Во-вторых, еще могу понять маразматиков-атеистов большевиков, которые вели свою компанию против Церкви Христовой. Но, они за это получали бабло и не малое. Но, когда бабка со склерозом и маразмом "за так" сидит на РВ?... то есть, у тебя даже мозгов не хватает за это получать бабло? Куда тебе до "вразумления" других людей: образования у тебя нет, знаний - у тебя так же нет, мозгов - "кот наплакал"!
Ну, чем не сатанизм и одержание бесами?...

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (12909)
Ты забыла сказать, КТО дал эту власть!
Раз Христос дал эту власть, значит эта власть на сатанинская, а - христианская, значит подружка твоя - христианка.
Верховный Наставник (148032)
Переспала с козлом, и так решила! Да она просто больна!
Наставник (59257)
Сатанисты не имеют власти над дьяволом, но находятся в его подчинении. Над дьяволом может иметь власть только ХРИСТИАНИН! Потому что Иисус Христос ДАЛ НАМ ЭТУ ВЛАСТЬ над ним и всеми демонами и бесами!
Лук.10:19 се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам;
Гроссмейстер (6693)
Это сатана дьявол имеет над ней власть, но никак не наоборот.
1 Иоанна 5:19 "... весь мир лежит во власти Злого".
Власть у злого, дьявола другими словами, а не у вашей знакомой)