Млин, чел мне написал из Штатов, что у них многие думают, что в России все еще коммунисты у власти.+

Спецом попросил сообщить мне, что думают о России и русских в "маленькой Америке".
А он как раз живет в деревне в Айове, типа как у нас Урюпинск, но там деревня меньше 1000 человек.
И вот они считают (но не он), что Россия - это все еще СССР !

Пипец какой-то, граждане, не так ли ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Mia
Верховный Наставник (227932)
Да, ладно Василий... наш Урюпинск -это крутизна по сравнению с американской деревней... в Урюпинске население 40 000 человек... и каждый найдет на карте США(надеюсь на это)))
а таким народом как в США очень легко управлять... ничего не знают и все принимают на веру...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)

Верховный Наставник (236527)
А в Японии большинство молодежи считает, что атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки сбросил Советский Союз. Что теперь, захлебнуться в истерике по поводу чужой тупости и необразованности?
Верховный Наставник (168540)
А им всё равно, скорее всего. Главное, что-бы талеры капали.
Верховный Наставник (149636)
А не положить ли нам на них?.
И на Джорджию мы нападали
Хранитель Истины (305437)
малограмотные, што с них взять. их там спецом в неведении держат. такими управлять легче.
зрят в корень
Верховный Наставник (213161)
тупые жирдяи !
Наставник (27738)
Там еще верят что в России медведи по городам ходят и все валенках, а телевизоров один на всю улицу.
Наставник (74486)
В США очень "высокий" уровень образованности. Слышала от бывших земляков.
Наставник (35025)
у подруги двоюродная сестра давным-давно эмигрировала в штаты.....сыну уже 11 лет, но он ни разу не был в россии у бабушек-дедушек.....родители боятся его сюда везти-мало ли что....