Почему дана ЕМУ эта власть? Почему ЕМУ выпали эти судьба и доля? Что и какой ценой надлежит ЕМУ совершить? Эти вопросы ОН задаёт себе постоянно.

Именно эти вопросы он задаёт монахам, духовидцам и богооткровенным старцам, каким являлся Иоанн Крестьянкин, что подвизался в Псковско-Печерском монастыре — дивной обители, напоминающей горку расписных пасхальных яиц, лежащих на фарфоровой белой тарелке. Путин бывал у старца, долго беседовал с ним. О чём? Это осталось тайной, которую унёс с собой старец, погребённый в глухой пещере. Келейница Иоанна Крестьянкина говорила, что когда Путин покинул старца, тот, оставаясь в келье, плакал. И нельзя было понять, что значили эти прозрачные обильные слёзы: скорбь или радость? Как нельзя понять, чего больше в русской судьбе: горемычных скорбей или ликующей радости.
Путин — человек с мистическим опытом. Его мучила и продолжает мучить тайна, которая сделала его, незаметного офицера спецслужб, правителем величайшего в мире государства. Поместила в самый центр грандиозной космической русской цивилизации.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146022)
Кто если не он?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Путин - судьба России.
.
Наставник (27966)
Оооо. неужели столько грехов на нём, что надо каяться, исповедоваться, причащаться, искупать?
и это президент страны (некогда великой)...
Наставник (74660)
Бог дарует России лидеров, которые спасают её и весь мир.
Таким лидером был Иосиф Виссарионович Сталин.
Такой есть и Владимир Владимирович Путин.