Я сегодня отправил эл. почту в нашу администрацию и написал в ней, что они дятлы. Когда меня привлекут за оскорбление представителей власти?

Еду. Вижу рекламный штендер на опоре. На нем плакат посвященный дню Победы. Изображение леса и надпись-"Лес Победы, мы помним, мы гордимся". Теперь хотелось бы услышать мнение. Кто реальный дятел? И как вообще понимать плакат? В лесу прятались и "ковали Победу"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622342)
Враги России окопались везде, много скрытых свидомых по России расползлось..они гадят везде где только можно .И вот такими вещами сознательно пытаются мелко пакостить..а наши либерасты им помогают в этом. Лишний раз убеждаюсь что Сталин сажал не за просто так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
Нужно было сфотать
and
Верховный Наставник (211877)
2015 год.
В рамках всероссийского проекта «Лес Победы» работники главного управления лесами Челябинской области высадили семь тысяч саженцев сосны на территории городского бора. В акции также приняли участие ветераны лесного хозяйства области, представители Шершневского и школьных лесничеств, сообщает пресс-служба управления.

https://74.ru/text/gorod/33248042536960.html
Мудрец (17179)
А у тебя в Черноголовке все такие е ба нутые?
Да ты вольтерьянец просто, расшатыватель скреп....
Дело в том, что реальные дятлы живут везде за исключением, Антарктиды и Австралии. А поскольку дятлы лесные птицы, то обитают они соответственно не только в вашей администрации, но и в лесу. То есть лес и дятлы неразрывно связаны. Особенно сильно связаны дятлы из вашей администрации с всероссийским проектом «Лес Победы». Так, что я не вижу в вашем высказывании никакого оскорбления представителей власти.
Наставник (81829)
Ваша администрация только присоединилась к акции..
Не, мож они и дятлы, вам виднее..
Но конкретно по Лесу Победы - вот: https://www.interfax.ru/presscenter/423372
Где-то решили сделать ежегодным мероприятием, в Подмосковье, например, 11 мая пройдет: https://posadisvoederevo.ru