Украина утверждает,что Россия хочет войны,а Путин -что России нужен мир на Украине.Кому вы верите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Советник (4509)
я верю только себе и фактам.
кто на кого напал? донбасс на украину или наоборот? кто шумит, что поможет вооружением и инструкторами? америка или россия? у америкосов шило в заднице, когда речь идет о доходах. а что русские со всего этого имеют, кроме потока беженцев и гуманитарных конвоев?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135197)
Россия войска никуда не вводила.... ответ очевиден.....
Верховный Наставник (181661)
Я НИЧЕГО не сделал, чтобы украинцы считали меня врагом.
Верховный Наставник (144270)
Никому не верю. Я просто знаю что России сейчас война нужна как собаке палка...
Гроссмейстер (5033)
как можно верить стране, в которой президент ничего не контролирует а только побирается по всему миру?
А вы угадайте с трёх раз.
Верховный Наставник (169924)
Обоснуйте утверждение, что России нужна война. Ну хоть пару доводов. Пиндосам то понятно, они всегда на мировых войнах наживались. Они последнюю оплату за ленд-лиз в 90-х еще получили. А вот зачем война России?
Верховный Наставник (170896)
я верю обаме! обезьяна знает точно, чего хочет америка, но не знает что она в результате получит!
Хранитель Истины (363718)
верю каждому моменту с чем сталкиваюсь
в реальной жизни.

конкретно когда слова подтверждаются делами
выявляется курс и всё яснее проясняется истина ситуации.

любой человек в течении времени может
менять своё хочу. за других отвечать затруднительно.

война нужна тем кто зашёл или загнан в тупик -
видит решение однобоко - предпочитает уничтожение физическое.

существуют другие развороты событий.
например Н.А.Назарбаев предлагает политику оставить в покое
заняться экономикой взаимного сотрудничества -
тогда вероятно Мир станет более надёжным
удастся уйти от войн и нищеты.

кому то вероятно такое мало выгодно. жаль.
А вы украинец (нка) раз такие вопросы задете? простите за подобное, но только пдобный вопрос мог возникнуть....
войны мы не хотим. мы боимся ее, что наших мужчин кто то заберет....вдруг( на свою войну, этого кто то хочет?`((((((((
Мудрец (19387)
я не играю в ромашку
я просто в теме

а война России нужна-мы бомбим уже Вашингтон
никто еще не знает?
странно
а Вашингтона-то уже и нет

Киев мы снесли с лица земли еще в прошлом году
тоже никто не знает?
странно...
но Киева-то нет- там даже Рады нет

как же так... никто не знает-а мы так старались
даже красные шлемы надели
Тому кто поставит Крым на место по тихому и не будет говорить что не брал.