Кому не нравится,что США и российская оппозиция пытаются сделать Россию могущественной и процветающей,как Украина,Ливия,Афганистан и Ирак?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50829)
Российской оппозиции некогда, - она занята пересчётом денег и средств у нынешней власти,
надеясь, что СШАнские наместники всё отнимут и поделят...между собой. Во имя процветания
и для повышения благосостояния граждан, канеш. Ну, вот как у нас. в 404. И свобода будет встречать
радостно у входа...в СИЗО, если каркнешь во всю глотку, что тебе не хватает на гречку после оплаты
коммуналки и покупки аспирина. Поэтому многим освобождённым от "кровавого диктатора",
растратившего казну на золотые унитазы, только и осталось, что доносить свои потаённые
мысли посредством заборов

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
еслип не эти казлы, ужеб давно процветали ...
Верховный Наставник (164804)
Да шоб им обо... ой надорваться.))
Ученик (223)
Афганистан первым сделал РСФСР
Да и при чем тут российская оппозиция?)) Это они чтоли виноваты?))
Мда)
А при чём тут США?