Мне вот интересно, дошло ли до мозгов США и ЕС то, что они организовав МАЙДАН на УКРАИНЕ подложили СВИНЬЮ или оказали МЕДВЕЖЬЮ УСЛУГУ, кому как нравится, нашим ЛИБЕРАСТАМ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
нехай продолжають исчо не усех пiдорасiв вычеслили бггг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Европейские фермеры г-ном укладывают мостовые..чтобы помнили ссанкции все!
Надо нам свои санкции наложить на ЕС и США. Уже неоднократно говорил и скажу ещё раз - принцип "око за око" должен быть главным в отношениях с этими 3,14дорами! Ни единого спуску никому! Мгновенный ответ в морду на любой гавк от кого бы то ни было! Они свои санкции против нас? Отлично. Мы вводим свои против них. И посмотрим, кто из нас моргнёт первым. А когда запросят пощады все эти 3,14дарасы, все отмены наших санкций ТОЛЬКО через хоровое пение их парламентом гимна Российской Федерации, на русском, разумеется, с прямой трансляцией на Москву. Плохо спели - пусть тренируются, никаких отмен. Аж до тех пор, пока наш гимн будет звучать как у хора имени Александрова. Этого урока им будет достаточно на всю оставшуюся жизнь.