Концентрация людей в городах и выживание их из деревень (посредством законов) для чего делается?

Это исскуственный процесс, а не истественный.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ни для чего, это естественный процесс, никем целенаправленно не создаваемый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Для застройки тех же деревень котетжами и многоэтажками. Я давно не был у нас на окраине города и вот решил прогуляться недавно. Увиденное повергло меня в шок! - деревня оказалась почти полностью снесена, а на ее месте возник элитный котетжный поселок. Озеро, где я любил купаться в детстве превратилось в прямом смысле в помойку. А на берегу этого озера, где было поле отстроили целый комплекс многоэтажек. Уничтожено всё, что было!