Живя в деревне, можно крупно разбогатеть? Знаете вы таких людей? И что для этого делать надо? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (171643)
Мне рассказывали про одну женщину, что она открыла в деревне ( возле большой дороги) трактир. Расширялась....гостиницу, потом конюшню....продавала коней для конных клубов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Вряд ли..По мелкому много мужиков вкалывают..
Именно-вкалывают с утра до ночи,сам знаешь..
Хранитель Истины (408558)
строительством занимаццо...хотя все рамсы давно расписаны
Да, можно. На продаже самогона.
хахахааах))))
Работать надо как Папа Карло!
в 4 -30 подъем отбой в 1 ночи.
хватит детей выучить в натяжку ну и прокормится
Верховный Наставник (104359)
Помню, что мне бабушка говорила, что нужно захомутать сына председателя совхоза))))))
Может рудник прокопать на своих сотках?
Специалист (946)
Сейчас? Не знаю. Земли поделили, Рынок сбыта - тоже. Можно, но сложно. Тут ведь главное не только продукцию выпускать, выращивать, а скорее взятки давать, выкручиваться. Не все так могут и умеют.
Просветленный (619504)
Можно.- кроликов надо разводить на продажу....-.потому что, кролики, это не только ценный мех,но и три-четыре килограмма отличного диетического мяса!))) У нас кролик стоит 400 руб\кг.))
скупить паи, набрать техники(как правило самому же и придётся под ней в мазуте валяться), нанять работников(тоже проблема - пьют)...и вперёд, сажать, сеять, обрабатывать от вредителей, убирать, сохранять, искать покупателей. Весёлое в общем занятие.
Можно. Я знаю человека, который живёт в такой деревне. Там даже старухи в церковь на иномарках ездят - https://qna.center/comments/answer/6274371
Z
Мудрец (20537)
до нефти или газа докопать км 3-и всё ты олигарх!
если раньше не сольют