Концентрация населения в городах, есть средство по очистке сельских территорий. Для кого зачищают сельскую местность посредством принятия законов ведуших к бегству населения из деревень?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (65979)
для барыг, купи- продай импортное продовольствие для населения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17178)
Какие законы, приняты законодателями, ведут к бегству населения из деревень?