Автомобиль для деревни; Что в ним должно быть и чего не должно? Вот коробка-автомат сразу могу ++

сказать что не надо! И подогрев руля и прочих частей тела...и АБСы всякие - в топку. Короче - КОЗЁЛ выпуска 1989 года! Который и в забор засадить по пьянке не жалко, чего ему будет-то....)))
И салон - из натуральной кирзы......)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну я для поездки на участок /стройку использую буханку, если надо везти много инструмента или грязно.

Иначе фордик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132563)
1. Для КАКОЙ деревни? Где-то ж и асфальт даже есть )
2. Для КАКИХ целей в деревне? Если чисто в Город и по делам не хозяйственным и не грязным ездить-то АКП не помешает. Если В ЛЕС-то УАЗ-Нива. Потому что Крузака все равно ДОЛБИТЬ жалко и он НЕДЕШЕВ. Хотя, УАЗ и Нива В СОДЕРЖАНИИ-тоже не легковые иномарки нифига... Но-если ЕСТЬ ДЕНЬГИ СОДЕРЖАТЬ-то че бы и не Крузак? )

Машина должна быть в первую очередь НАДЕЖНОЙ. В провинции особенно. Что вот так-пошел на межгород в -45 ночью по трассе, где СВЯЗИ НЕТ, или в лес-и должен ЗНАТЬ, что НИЧЕГО НЕ СЛОМАЕТСЯ.
У УАЗа с ЭТИМ-НИКАК. От слова ВООБЩЕ.

АБС-ваще для эпилептиков, которые ездить не умеют придумана (точнее, навязана как обязательная система с завода) и часто в экстренных ситуациях от нее больше вреда, чем пользы.

А вот САЛОН-В ЛЮБОЙ машине должен быть
1. ЧИСТЫМ.
2. Побольше погремушек!!! тока без п@рнухи! оплетка-нормальный ароматизатор-че-нить за зеркале-это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ МИНИМУМ!
3. Велюровые салоны на япошках 90-х годов, да даже и сейчас какая там ткань идет (на светлых салонах в особенности)-это реально приятно и красиво )))

Дарова! )