Для чего израильские военные вместе с немецкой армией учатся захватывать российские деревни?

Израильские солдаты, сражающиеся плечом к плечу с немецкими бойцами, захватывают российскую деревню. Вот такой сценарий разыграли на этой неделе в баварских лесах, сообщает «KП.ру». Маневры НАТО в Германии, где участвовали тысячи солдат из всех стран атлантического блока, на этот раз отличились участием батальона израильских парашютистов. Об этих маневрах многие писали, но в западной прессе сообщали уклончиво — мол, маневры, они и есть маневры. Только израильтяне не постеснялись вывесить видеоролик, в котором говорится со всей прямотой, достойной лучшего применения: наши враги — русские, и наша цель — захват российских деревень. Наши друзья и боевые товарищи — бундесвер. Правда, роль русских играли немецкие безработные, нанятые за сто евро в день. Роль российской армии играли латвийские части. И в видеоролике, размещенном на YouТube, и в статье израильского корреспондента подчеркивается, как прекрасно экипированы израильские солдаты — лучше всех в НАТО (только ролик говорит о целях и врагах, а статья обходит этот острый угол.) Отмечают и дружбу, завязавшуюся между израильтянами и немцами. Много гордости выказывают израильские бойцы, и они охотно вспоминают события Второй мировой войны. Вот, мол, тогда мы были слабыми, а сейчас мы стали сильными. О том, что тогда русские воевали, чтобы спасти евреев, а сейчас евреи тренируются, чтобы воевать против русских, — никто не задумывается.https://ok.ru/silavyedi/topic/70263799627830
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586801)
Немцы НИКОГДА не полезут больше в Россию. Как и французы.
Генетическая память - серьезная штука.
Впрочем евреи тоже не полезут. Они умные.
Для своих заокеанских друзей устраивают показуху дешевую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и не звука за бандеровцев...убил бы гадов.
Просветленный (723167)
Рейсхсфюрер СС фон Рабинович - это звучит гордо !
Верховный Наставник (150525)
После того как они педерастов венчать начали ничему удивляться не стоит...
Все эти учения это спектакль, блеф и нищета западных СМИ. Численность армии Израиля – 176 тыс. человек, армии Германии - 86 тыс чел. Для сравнения армия России – примерно 1 млн. человек. Координаты всех больших городов Германии и Израиля и военных частей этих государств давно и прочно нанесены на карты и будут уничтожены ракетным комплексами РФ в течение часа. Европа, в которой живет 700 млн чел, и Израиль в котором живет 9 млн чел, будут буквально стерты российскими ракетами с лица земли. Как говорит Ковбой все превратится в радиоактивный пепел. В том числе и сам Ковбой. Израильские и немецкие солдаты будут дружить в АДу на одной сковородке...
Верховный Наставник (123413)
Люди без Царя в голове, но думаю арапы вразумлять будут и тех и других, со временем.