Международные законы - это законы посредством которых страны управляются теми, кто придумывает эти законы. А Балтовня про независимость стран для чего придумана?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (144270)
Зачем жаренному поросенку в зубы цветочек какой нить засовывают? Этот цветочек никто же не ест?
Правильно- вот и болтовня - как этот цветочек: никому не нужна, но зато красиво!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В этом мире все зависимы друг от друга. В том числе и страны. Независимы ни от кого только страны, управляемые диктаторами и отгородившиеся от всего мира железным занавесом. Вроде современной КНДР например. А болтают про независимость эти диктаторы для того, чтобы население этих стран поддерживало их и не устраивало мятежей и революций.