Порой мне кажется что "первые верующие" были бы от нас от всех в шоке))

Особенно от тех, кто сейчас себя считает самыми истинноверующими)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Читай Маркиза Де Сада и все поймешь...сам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387656)
Первые верующие - во что????
Мудрец (12299)
Логика не нуждаица в вере, как и наабарот)))
Иба истинно верующия ничем ни отличаюца от истинно неверующих!

Кстати щас и спросимо)
Идиоты и так в шоке
Мудрец (23840)
Первые верующие знали что так будет.

Иоанн описал "Великую Блудницу", которая представляет все современные крупные религии вместе взятые, и небольшую группу истинных христиан, которая отделится от них.
Ничего особенно удивительного в современной религиозной системе они бы не увидели.