Отношения на стороне имеют право на жизнь? Они дают то, чего не хватает в семье, когда достал быт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (419186)
думаю, что имеют..
быт он разный и ситуации разные и каждый сам для себя решает как и что, ему же потом за это и отвечать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54765)
Это как комочек снега..... вот карабкаешься -карабкаешься всю жизнь к вершине ..к счастью.... а стоит скатать комочек снега и бросить в сторону-неизвестно- кого накроет внизу снежная лавина(
Советник (3443)
адреналина в кровь они дают)
Хранитель Истины (345680)
предательство это, если втихую... если уж ходить налево, то открыто и оба в семейной паре должны относиться к этому положительно, вон как в "Эммануэль"!
Верховный Наставник (112947)
Ну левачат то далеко не все, у кого бытовые проблемы... Полагаю, что большинство в той или иной мере таким способом само утверждаются, кому то кажется, что ему стали мало уделять внимания, кому то доказать себе, что не только супругу интересен и т.п.