Почему американцы возомнили себе, что они единственные в Мире,кто имеет право диктовать свои условия жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (132929)
Потому что у них самая сильная экономика в мире и у них в руках рычаги управления мировой экономикой. Если бы все это было бы у России, она поступала бы точно так же. Нет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Мне интересно другое...

Почему Путин и его подстилки возомнили себя Богами, плевав на народ, который их кормит, и у которых в руках реальная сила, в отличии от кремля?

Видимо забыли Путч...
В случае войны, народ пойдёт уже не на США, а на кремль сначала...