чего это "понаехавшие тут" из ближайшего к нам зарубежья решили, что они имеют право учить нас жизни

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50221)
со своей страной поэкспериментировали - неполучилось, но экспериментировать понравилось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181661)
эт ты про с укашвили на Украине?
Просветленный (645034)
это вчера яценюк так вопрошал)))
Верховный Наставник (178451)
направление надо показать

Наставник (53734)
Культурный обмен ...Понаехавших из России в ближнее зарубежье не меньше ..
Хранитель Истины (449648)
Да я давно уже поднимаю вопрос о том, что "понаехавшие" на наш российский сайт из ближайшего зарубежья эмигранты и отщепенцы не имеют право учить нас жизни! Гнать их надо отсюда в шею!