Раньше я злилась на себя за то, что я вообще злюсь. А потом поняла, что даже маленькая мышь имеет право на ярость. Теперь я злюсь, когда мне хочется злить, и не виню себя за это. Попробуй так жить, и твоя жизнь стане на много прекрасней))??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
"-"
Наставник (63650)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничо не поняла, но я с тобой согласна
Наставник (35936)
Когда злятся, любят себя думая что хором. А на самом деле не догадываются что любят от того? Что хороши те, кто умеет любить. )