Смарите-ка, ЕС осудил «марш пленных» в Донецке, это нарушение международного права. А чего ж они Ляшко, например, не осудили, когда тот допрашивал голого мин.обороны ДНР в машине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50829)
А европейцы мыслят и действуют примерно также, как мои сограждане, здешние обитатели,
тока которые свидомые и за "украинапонадусэ", за единие украины путём уничтожения одних,
посадки других и запугивания остальных. Вы обращали внимание, как они себя ведут?!
Они НЕ ВИДЯТ в упор то, что НЕ ХОТЯТ видеть, то что неприятно и очень похоже на правду.
А если НЕ ВИДИШЬ, то ничего и признавать не надо, ведь так?))
Вот так действуют и обученные псакой европейсы: а мы не видим! А если вдруг, ни дай Боже,
и увидели, то нету подтверждения, что это не подделка лично от Путина, - он ведь такой затейник ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
Вот эти осужданцы для меня после всего этого вообще - никто! Слепоглухонемые марионетки!
Наставник (31846)
пистец...сама в шоке...они еще что-то осуждают
Хранитель Истины (462732)
Чего вы от них хотите? Да они-то и заварили эту кашу, лицемерные твари!
А чего тут удивительного?) Традиционные двойные стандарты Запада! И если бы Россию бомбили, и гибли тысячи мирных граждан - они бы тоже ничего не замечали! Потому я лучше под ружьё стану защищать свою страну, ежели чё - вижу воочию "западные ценности" и "принципы демократии", про которые кукарекают креаклы!
Надо им на голову кузькину маму бросить. ЕС сразу станет умнее.
Верховный Наставник (177697)
Разве у ЕС было когда-нибудь СОБСТВЕННОЕ мнение?... Что скажут - то и осудят /или поддержат/...
Наставник (39278)
ЕС много чего осудила о чём вам никогда не скажут.А так понятно что ЕС на стороне тех кто за целостность своей родины,не просвятили их что такое "новороссия",вы им видео допроса вышлите и тогда уж посмотрите,главное что бы понятно было кто есть кто,а вот что будет после войны мы и посмотрим,у кого головы полетят ещё не известно.
Наставник (27833)
А откуда "ноги растут" у фашизма ? Кому хочется вспоминать своё прошлое ???
Мудрец (19387)
А чтоим говорить уже.
Они же без работы остануться.
Бгг.
Голубятня своих не судит.