после ЧЕГО в Семье начинаются конфликты?) совместный быт. что еще)

классные ответы
спасибо,Ребят!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140328)
Нет новизны и романтики...

Чувство нежное увядает
Если видит, как рыцарь носки бросает.
А прелестная нимфа в носу ковыряет.
И он пьяный между дверями петляет.
Как злая она борщ свежесваренный проливает
Или неэротично полы подметает.
А может ну его,этот быт,
Ведь ни тебе, ни мне не свербит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Недоэбыт
Просветленный (714943)
Да много чего. Рождение детей, непринятие друзей или родственников. алкоголизм и другие вредные привычки
после родов
Пьянство, ревность ( обоснованная или нет), друзья, подруги, родители с обеих сторон, незрелость жены или мужа, отсутствие материальной базы...
недопонимание
Верховный Наставник (225848)
семья слепок с общества. как правило с того же, с чего и в общественном транспорте или в магазине. верный способ избежать конфликта - быть самодостаточным. ну что бы вторая половинка знала, чуть чего...
Верховный Наставник (161521)
поженились, мечтали, строили планы... годы идут один(а) пытается планы воплотить, а другой(ая) так и продолжает мечтать