Так... Навеяло.. По "скорости" того как ведётся расследования, возникает вопрос.. А был-ли "Боинг"-- Нет "воплей" адвокатов, представляющих родственников погибших..Может действительно "самосвал" с "Lockheed C-

"Lockheed C-5 Galaxy" Недаром в то время он "крутился" на Украине
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
Боинг несомненно был. И погибшие- тоже. Не обязательно именно в самолете погибшие- но то что это были не муляжи а реальные человеческие тела - подтвердили самые разные источники- вплоть до неофициальных.
А вот кто сбил - и чем сбил- должны ответить спецы. Проще всего провести эксперимент- пульнуть по мишени ЛЮБОЙ ракетой "земля воздух"- и по другой -любой ракетой "воздух- воздух".
В первом случае получится ситечко- дуршлаг, решето ( наземникам нечего бояться собственных осколков) , во втором характер повреждений будет абсолютно другой.
зы. На первых фотографиях ситечка не было- но может быть дырочки на остатках Боинга еще наковыряют?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а как быть с сообщение ополченцев о сбитом АНе? радостно отрапортовали.. а никакого АН нет...
В бесконечной череде трагедий, связанных с неучастием в украинской войне, особняком стоит гибель малазийского Боинга. Некоторые пострадавшие страны уже недвусмысленно заявляют о том, что Россия должна выплатить компенсацию семьям погибших. Размер компенсации не называют, но в схожей ситуации Ливия, чтобы историю хоть как–то замяли, выплатила родственникам 2,7 миллиарда долларов.
Верховный Наставник (145854)
Был..только вот молчать заставляют,как я понимаю.А потом...почему сбили...там же Путин пролетал...толь чуть,чуть не в то время.Ошиблись они.Я ещё до сих пор не понимаю почему Потрошенко ещё жив.