Вчера по тв сказали что у погибшего мальчика перепроверили кровь и там действительно был алкоголь, кровь брали вроде с машины тётки. Как так могло случиться, ну не мог мальчик водку пить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (96330)
Повторяться лень. Я уже отвечал:
https://old.qna.center/answer/17292873
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129220)
Встречаются и такие , я знал 7 летнего, был на учете у нарколога, в справке в школу заключение -хронический алкоголизм. Мог выпить бутылку водки без особых проблем.
Верховный Наставник (183704)
Я не пойму в чьей машине он был? Той, что сбила?!
Тогда там и накачали, просто влили в рот, типа, не виноватая я - он сам...
Просветленный (518306)
Действительно в таком большом количестве конечно не мог ,возможно ему давали какое-нибудь лекарство на спирту Будем надеяться,что во всём разберутся.
Хранитель Истины (259114)
Врут, подменили пробы крови.
Даже если был бы и взрослый наркоман или алкоголик,
водитель убил человека, т.к. нарушил скоростной режим в жилой зоне и разговаривал по телефону.
Где видео с камер подевалось.
Верховный Наставник (123037)
Ваще у нас с патологоанатомией проблема. Могли добавить в кровь , Случаев наказания за ложную экспертизу я лично не знаю. А бабло там крутится мульонно-мульярдное.
вкололи наверно..
я с большим стажем за присест бутылку неосиливаю
Наставник (32774)
и младенцы в колясках тоже водку из бутылочек глушат.совсем охренели от безнаказанности...
Наставник (28115)
Это и называется коррупция! Во всей красе.