родственники погибших боинга подали в суд на россию и путина. как же так, россияне

кричали что на украину подадут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Кто то и на бога в суд подавал....и таки что?.....
Советник (3515)
Если это и так-то они подали на Россию в суд за то, что россияне вовремя не постреляли фашиков на украине и не предотвратили трагедию.
Верховный Наставник (129682)

N.
Наставник (35796)
ссылку гони, трепло)
Наставник (35579)

Мудрец (24414)
Ну и что суд решил????
А иск вообще то Приняли?
Верховный Наставник (122723)
и чо? лёхус вон тож на путена иск подавал... где этот молочный поросёнок сейчас?
Наставник (92048)
Вот ты сам тут орешь,а забыл,что еще 2014 году....Убийство путем бездействия – так квалифицирует действия Украины по отношению к трагедии малайзийского Boeing 777 мать пассажирки лайнера, 23-летней гражданки Германии. Она подала в ЕСПЧ иск против властей Украины на 800 тыс. евро. В суд обратились еще несколько немцев, чьи родственники 17 июля летели рейсом MH17.

ЗЫ А чтоб ты не ныл вот тебе ссылка на укросайт Тута.

Какой же ты деградант...у ха ха
Верховный Наставник (132929)
А чо, россияне то? Не мы ж подавали. Вот и спроси у тех, кто подал. Не хватало еще за чужие фантазии отвечать.
Просветленный (595100)
Уважение моё родственникам!!!
Наставник (72720)
Теперь родственников погибших стало жаль ДВАЖДЫ. Придётся им обплачивать судебные издержки, как проигравшей стороне.