Так..Навеяло.. А вам не кажется, что как-то "своевременно" нашлись обломки пропавшего в марте 2014 Боинга..Ведь начинаются "возвращаться" версии, что этот Боинг и рейс "МН 17" один и тот-же самолёт...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Как то слишком уж фантастично
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82106)
Так Захарченко же лично видел, как сбивали. Собственными глазами. И десятки свидетелей, собственными глазами видевших обстрел двумя истребителями одного боинга на высоте десять тыщ метров готов предоставить. Разве я могу ему не верить? Или могу?