Я вот сочувствую родственникам,знакомым и друзьям погибших в Боинге над Ростовом, но вот если бы была Российская авиакомпания этого самолёта и наши лётчики,то ЛИБЕРАСТЫ тут бы выли БОЛЬШЕ ффсех,ведь так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (337659)
Естественно... Так бы и было. Но осталась лазейка - нужно было аэропорт закрывать. ( По их версии)
А погибшим - вечная память
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а какая разница чья авиакомпания, самолёты при любой власти падали и будут падать, но факт которые признают и официальные российские СМИ - устаревший авиапарк и низкая подготовка пилотов
Просветленный (723383)
Не надо так, майор. Люди погибли.
Либерасты или нет, все равно.
Сволочи есть и среди либерастов, и среди других.
Пускай сволочи про это троллят, а нормальным людям западло ИМХО.

А насчет либераЛОВ я уже говорил - каждый человек по сути либерал, хочет жить так, как надо ему, а не кому-то.
Просветленный (565759)
В Стамбуле снова прогремел взрыв...