У меня такой вот вопрос )))) прошу подумать перед тем как ответить))) (+++)

Вот смотрите)) Мы тут все по большому счету общаемся посредством вопросов и ответов))) И у каждого складываеЦЦа некое мнение об отвечающих и спрашивающих людях)))
У меня возник такой вопрос. Как так получаеЦЦа, что о человеке каком то у вас складываеЦЦа хорошее мнение, НО когда вы отвечаете на вопросы о нем ( конечно же без имен вопрос)- ваше мнение расходиЦЦа с тем, что вы говорите этому человеку))
Где ПРАВДА в таком случае?)))
Короче вы меня не поняли
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ну если ты не знаешь ...что вопрос посвящен ему ...отвечаешь просто шаблоном .
про меня несколько раз тут было ...но я не обижаюсь ))
люди вроде нормально ко мне относятся ...а ответах обычные шаблоны и не совсем добрые..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
Не совсем понял вопрос
Отвечаешь на вопрос одно, а ему говоришь другое?
Наставник (27235)
Моё - нет, честно. Не расходиться. О тех, кто мне нравиться, слова дурного не скажу, а о тех, кто нет - стараюсь просто не говорить. Барев, Ирочка!
Хранитель Истины (289850)
Мне Неверный очень симпатичен,но я не могу удержаться ему не похамить)))
Хранитель Истины (390777)
У-у-у-у... Какая глубокая философия... )))))
Во первых мы здесь до конца , предельно углублённо никого не знаем (не считая самых близких и давно дружащих) и основываемся только на своём мнении.
Во вторых, одно предложения вопроса не всегда может точно вместить и передать мысль вопрошающего и каждый отвечающий отвечает "как понял", а не "как было спрошено".
В третьих, даже разница настроений может нести разницу пониманий. Кто-то с серьёзным настроением задал животрепещущий вопрос, а кто-то в настроении шкодном ответил шуткой и... обидел.
Ой ! Всё та-а-ак сложно !
Наставник (43118)
гайка что то ты перемудрила, какое мнение складывается такое и остаётся или если он импонирует тебе, ты ему говоришь гадости
Верховный Наставник (121736)
мне никто не нравится