а вы любите бублики? маленькие такие.. вы их на палец натягиваете перед тем как съесть? а почему нет? и ещё важный вопрос... , хотя нет меня интересуют только бублики

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (71622)
Та то ж баранки или сушки! Бублик мона на руку надеть!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
Меня тоже интересует абсолютно все, что с дырочкой, джана))...какое совпадение!)))
Верховный Наставник (114454)
нелюбимая)..если на палец то это сушки блин
Просветленный (594936)
Вкусно ...но зубы жалко
Хранитель Истины (383131)
Баранки-сушки простые с маком Люблю. На палец надеваю Не знаю зачем...