Нескромный вопрос: А вы стали тем, кем хотели родители? Или сами выбирали профессию? Меня вот +++

гнали учиться в Институт, хотели чтоб я был Инженером....а я пошёл работать! Сменил множество профессий и ничуть об этом не жалею....а так сидел бы в каком-нить НИИ....штаны протирал.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (251014)
Мне было 16 и меня послали учиться и я не подвела.Учиться было интересно,но профессия не нравилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172332)
так получилось, что мой выбор и желание родителей совпали.
Хранитель Истины (448163)
Мы-то стали, успокойтесь. Закончили два ВУЗа, имеем научные публикации. Но, думаю, что представление об инженерах, как о бездельниках, которые сидят в каком-нить НИИ и штаны протирают не понравилось бы почившей в бозе Кларе. Ну, вы ее знаете. Это та, которая свою стервозность обменяла на невидимость. И это, кстати, ее конституционное право! Но, не все знают, что Клара как кандидат технических наук, сидела в НИИ и протирала штаны, трусы, бюстгалтер, юбку, халат, ну что там еще она надевала? Не знаю...
Я хотел другова) Когда сказал отцу, он так смеялся, как будто его начали щекотать... Потом вытер слезы, и сказал, чтобы я не сходил с ума, а делал, что мне говорят... Я его послушался... Иногда жалею) но понимаю... иначе все равно быть не могло...
Верховный Наставник (213861)
Я выбирала сама - и первую профессию, и вторую.