Такой вот вопрос у меня...)))Кто ответит правильно, тому ЛО дам...))))))

КАК ЛИШНИЙ ЖИР ПЕРЕВЕСТИ В ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ?....))))))))))
Пока только наоборот получается....))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Деньги лишними не бывают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288312)
Я даже процент отстегну тому кто поделиться секретом))
Верховный Наставник (190825)
продать его бывшим анорексичкам, ну или на губы или сиськи
Хранитель Истины (388967)
В Перу задержали членов банды, которая убивала людей ради их жира. 19 ноября полковник полиции Хорхе Мехия показал две бутылки с конфискованным у подозреваемых человеческим жиром. Продукт продавали европейским косметическим компаниям по $15 тыс. за литр .....
https://gazeta.ua/ru/articles/world-newspaper/_cel...