Почему все алкоголики похожи друг на друга??.. и алкоголички тоже.. может в них меняется днк или там биологический код.. может, это блин такая страшная и жуткая раса монстров??..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7129)
Да! Как говорил один. .... в этой жидкости живет дух и он, захватывая человека, постепенно вытесняет пьющего из его собственного тела, придавая этому телу свои демонические черты и образ. Вот поэтому все алкоголики похожи друг на друга.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
Формула этанола неизменна.
Верховный Наставник (104718)
а может у внешне некрасивых больше шансов спиться, чем у привлекательных людей?)) привет, Пингвоёжь)))
Верховный Наставник (137822)
Для носорога все люди на одно лицо!
Верховный Наставник (187770)
Это ты напрасно. Они могут иметь одну ,ну, несколько похожих черт, связанных с алкоголизмом, но это не все черты человека, даже если он алкоголик!