Царствия на небе быть не может ибо там нет дышать чем, или у вас верующих свои заморочки, мол бог аллегорист?А ведь без аллегорий мочковали не Верунцов-пытали и умучивали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ты что, совсем идиот, если думаешь, что планета Земля - единственная пригодная для жизни? Так что, милок, в Царствии Небесном и по-круче планеты есть, и там и дышать есть чем, и есть что есть, и есть что пить, и есть кого т р а х н у т ь, ибо Господь Бог - Бог Великий и Мудрый, и если бы не было Ада и Рая, то Он о них бы и не говорил. А воплотить любого на любой из населенных планет в небесах, извини, Ему не стоит совершенно ничего, раз уж Он вас б л я д е й здесь воплотил. Не, ну все же грамотные люди, и Астрономию изучали, и заявлять, что на небесах нечем дышать, крайне глупо. Да, между планетами, согласен, воздуха нет, но блин твою мать, о межпланетном пространстве тебе никто и не говорил, и если сказали тебе, что в Царствии Небесном ЕСТЬ ЖИЗНЬ, так значит так оно и есть, и через какое-то время Космонавтика даст тебе ясные этому доказательство. Ну а ты - идиота кусок, ибо нихрена сообрази не включаешь, что о некоторых подробностях древним говорить было просто бесполезно, поэтому им говорилось так, чтоб им хоть как-то понятно было на основе их знаний, а не заморачивать им головы Квантовой Механикой Событий, Телепортацией, Звездными Вратами, Ядерной Физикой и прочей белибердой, которая понятна только лишь продвинутым в знаниях людям, но никак тому же Моисею например, ну а Адам был вообще как дитя малое. И именно поэтому им все излагались в упрощенной форме. Ну а современный человек должен сказанное древним соображать по последним достижениям Науки, а не тупо хихикать и еоничать над сказанным древним. Вон, мелочь взять, первенство яйца или курицы: что первее произошло? Ясный х у й, что курицу первую Бог создал, и куры сперва живородящие были, ну а в процессе Эволюции перешли на несение и высиживание яиц. Но это куры. Ну а ты то что свои яйца здесь высиживаешь, если у Эволюции до тебя еще руки не дошли? По старинке действуй, по старинке, ибо женский пол у нас пока еще живородящий, а не яйценесущий, ибо всему свое время. А скоро некогда будет женщинам по 9 месяцев зародыш твой вынашивать, так как скорости жизни наращиваются, и будет так: т р а х н е ш ь бабу, а она тебе через неделю яйцо принесет, отдаст, и хочешь яичницу себе из него жарь, хочешь высиживай, ибо один х у й у компа зависаешь: твое дитя, тебе и сковородка в руки. А то вообще о х у е л и гады: семя свое посеют, а дитя, значит, типа женщины, а мужик, значит, как бы и не при делах. Ну а чье семя-то, мать вашу? А от яблоньки яблони не далеко катятся, - гены пальцем не раздавишь, а их можно в себе только исправить, и только ДО ТОГО, как ты семя свое сеять будешь. А иначе родится точно такой же дебил как и ты. Наука, батенька, наука.