Попы теперь с помощью закона мутить бошку не только атеистам , но и вам верующие. Начинается с запретов и обязанностей. ведь Бог если есть ,это вещь сурьезная, ему служить надо, а не видимость создавать. Скоро это царствие мрака грохнет, я думаю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
1-ое Коринфянам 6:9
Али не знаити, чё неправедные Царсва Б[л]ошия не наследуют?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это для тех, кому нужен посредник
я в таком не нуждаюсь))
клал я на законы оккупантов
Верховный Наставник (235805)
Кривой закон это взведенная пружина. Как ущемление женского начала в нек. религиях.