Для чего толпа учённых пытаются создать исскуственного человека? До этих Дибилов не доходит, что его может женщина родить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Пи..ры, не?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425732)
))ну прям Собачье сердце
Mia
Верховный Наставник (228064)
в семьях состоящих из родителя №1 и №2 нужен только такой ребенок, механическая кукла...
Хранитель Истины (306763)
Происки инопланетян.. им люди не нужны... - я. дурочка, в это верю.
Хранитель Истины (367209)
искусственный солдат .послушный воле генералов . вот мечта минобороны . без родителей чтоб .