Человек создаст искусственные условия для того чтобы его "ушли", когда сам уйти не может, но хочет?

Второй вопрос. Почему не может, если хочет?

Вопрос политический и/или просто вопрос.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135801)
Тогда это тот случай , когда на верху не могут , а низы не хотят . Но всему мешает середина* .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Это называется эвтаназия -уголовное преступление
не знаю
я не могу себе создать такие условия,потому что у меня сразу включается режим противостояния...и конфликта) и еще неизвестно кто кого))
может все уйдут а я останусь))))))))

почему человек хочет но не может?
да потому что надежда всегда умирает последней..
Денег жалеют: вход бесплатный, выход платный...

Очередной раз смеюсь на "уходящими" вернувшимися по совету друзей.
А ещё больше, сидящими здесь ... "ради 4-5 ответчиков".
Особенно в последнее время.
Повторюсь: главное, чтобы было хотя бы 6 человек)))))))