А вот интересно - "мочить в сортирах" людей другой национальности - это фашизм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (34693)
Это государственный бандитизм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно. вешать и зверски убивать глав других государств тоже
Гроссмейстер (5708)
мочить террористов - нет
Хранитель Истины (266800)
не путай... уродов мочить... терроризм национальности не имеет.
Советник (2679)
"«Российские самолёты наносят и будут наносить удары в Чечне исключительно по базам террористов, и это будет продолжаться, где бы террористы ни находились. …Мы будем преследовать террористов везде, в аэропорту — в аэропорту. Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы и в сортире их замочим, в конце концов. Всё, вопрос закрыт окончательно», — сказал он в сентябре 1999 года, ещё будучи премьер-министром страны".
"А вот интересно - "мочить в сортирах" людей другой национальности ..." - это ваше недопонимание сути цитаты. или вы провоцируете людей, или....у вас - каша в голове: У ТЕРРОРИСТОВ НЕТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ!!!!!!!
Верховный Наставник (159595)
сколько раз тебе говорить не подглядывай в туалете...
Хранитель Истины (253079)
Фашизм, естественно...
Однако, как и всякий итог у фашизма, все сегодняшние события вокруг Украины и Крыма, а так же реакция мира на действия Путина,
воспринимаемы мной не иначе, как то, что Путин мочится в штаны.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Ты Ентот Вопрос, Разносчику " Демократии " Б.Обаме Задай!
У терроризма нет национальности
Мудрец (22192)
бандиты и террористы вне национальностей, т.к. националтность может иметь только человек.