Вот все-таки интересно... Это мы, люди, выбираем котов, или коты /кошки выбирают нас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (153369)
мы выбираем,нас выбирают...
мне как то срочно нужет был котейка и как назло ни на рынке нет,ни у знакомых ни у кого...приятельница ,любительница спасать животных сказала что у нее в доме есть в подвале дикие-кошка с месяц назад окатилась...как мы лазили в том подвале-...котейки действительно дикие-не приманить,хлам кругом....ну одного поймали-орет,царапается...а тут еще одно несчастье вылазит-все запаршивленное и добровольно лезет к ногам...пришлось двух забрать-целый месяц то лечила,то глистогонила,отмывала...оставить могу только одного...муж в дикаря вцепился,а дочь в ту,что совсем больная сама пришла.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
Они выбирают жилище, а мы там в снабжении к квартире приписаны...
Просветленный (794109)
Мы думаем, что мы, а они думают, что они))