А вот еще: вас вапще...интересует национальность человека...имеет это значение для вас..например, п

И вливанию в ваш род....устройстве на работу к вам ...?)

У меня все ж есть этот пунктик....я интересуюсь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Конечно интересует, национальность это почти 90% характер человека...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В род- да,на работу и дружбу не влияет!
Верховный Наставник (140568)
Чисто теоретически - нет, но в роду не хотела бы иметь...ммм...кого бы не хотела бы иметь...пожалуй, только цыган и еще негров.
Наставник (92359)
И это правильно!
Верховный Наставник (171641)
Как то смотрели с дочкой телевизор...и я ей говорю:" только не додумайся за татарина замуж выйти"....вот как чувствовала я )))) это было до их знакомства.
Советник (3217)
Национальность это краткая, предварительная характеристика менталитета человека.
Но подчеркну, что именно предварительная, потому как на заборе много чего иногда пишут, а там стройка идёт .
Так и с конкретным человеком - характер увидишь по ходу жизни, а не по анкетным данным
интересует. имеет.
Верховный Наставник (107033)
Во многих фирмах при выборе сотрудника существует негласное решение - не брать работников кавказской или среднеазиатской национальностей, чтобы избавиться от лишних препятствий для наработки клиентов. Среди клиентов россиян всё равно присутствует хотя бы 10%, кто не станет работать с азиатом или кавказцем, и фирмы этот факт берут в расчёт. У самого в течении года стояла вакансия сотрудника, да, нерусских отметал, но взял в итоге девушку узбечку. Но там уже второе поколение, т.е российский менталитет,ни какого акцента в речи, образование. Я к тому, что если гражданин полностью русский, просто внешность не европейская - это уже большой плюс не только для его карьеры, но и для взаимоотношений с другими людьми. Посмотрите на русских корейцев, кто там вообще на их внешность внимание обащает
Верховный Наставник (159364)
ещё как...другой менталитет...воспитание...темперамент... вот порой выйдешь из магазина...и с таким удовольствием замечаешь на улице людей со славянской внешностью...вон пошёл...а вооон там ещё один...
Просветленный (720250)
Его Превосходительство Муравьев-Амурский, генерал-губернатор, управлял ВСЕЙ Сибирью при помощи 50-ти казаков и одного еврея.
Нет.
Верховный Наставник (140558)
Для меня абсолютно никакого значения не имеет ни национальность , ни раса .

Прочитала ответы -- у некоторых сознание на уровне Каменного века , или , как минимум -- средневековья .
Просветленный (649705)
Абсолютно нет.
Но интересует конфессия - плохо представляю себя замужем за Свидетелем Иеговы.