А если жена мужа не любит - то кому от этого хуже?Ей,мужу или детям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ей хуже всего. Это адство - жить с нелюбимым. Мужу не обязательно докладывать о своей нелюбви, а дети достаточно эгоистичны - им важно, чтобы мама с папой были вместе, не вникая в их отношения. Если скандалов нет, то детям всё нормально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Всем ничего хорошего, но хуже всего наверное детям.
Наставник (72720)
Всем.